BiznesCentr.kz » Разное » Продажа кроссовок Nike в Казахстане

Продажа кроссовок Nike в Казахстане

Продажа кроссовок Nike в Казахстане
Разное
09:56, 13 май 2022
650



В 1964 году студент Фил Найт, занимающийся бегом на средние дистанции, и его наставник Билл Бауэрман образовали компанию “Ribbon Sports”. Она успешно развивалась и через десять лет получила название “Nike”. Свое новое название компания приобрела от Ники, богини победы в Греции.

Nike относится к самым крупным американским компаниям. Она производит спортивную обувь, одежду и аксессуары, которые известны во всем мире. Настоящей технологической революцией явилось появление баскетбольных кроссовок Nike “Air Force 1”. “Эйр форсы” стали культовой продукцией, удерживая одно из первых мест по продажам в течение многих лет. Дизайн этих кроссовок остается неизменным в течение 30 лет. Дизайнером этой невероятно успешной модели был Брюс Килгор.

В настоящее время компания Nike занимает одно из ведущих мест на рынке спортивной обуви. Компания сотрудничает со звездами мирового спорта. У Nike подписаны рекламные контракты с теннисисткой Марией Шараповой, с футболистами Криштиану Рональду, Мирославом Клозе, Рональдиньо, Марио Гетце, Херальдом Пике и многими другими популярными спортсменами.

Ассортимент спортивных товаров Nike

Компания выпускает разнообразную спортивную продукции, которая используется при игре в футбол, хоккей, баскетбол, волейбол и бейсбол. В гольфе товары Nike также находят широкое применение. Nike всегда учитывает интересы своих поклонников и потребителей продукции. Компания следит за развитием новых направлений в мировой моде.

Компания Nike придерживает концепции, что любой человек, обладающий телом, является спортсменом. В своем развитии компания ориентируется на все возрастные категории, обеспечивая качество и удобство для каждого потребителя продукции.

На сайте нашей компании представлены следующие товары легендарной компании Nike:
  • кроссовки;
  • шлепанцы;
  • кеды.

Достоинства кроссовок Nike

Приоритетами для спортивной обуви Nike является качество, удобство и надежность изготовляемых изделий. Компания производит спортивную обувь для профессионалов, поэтому особое внимание уделяется устройству подошвы и расположению стопы.

Система воздушной амортизации подошвы является фирменным отличием спортивной обуви Nike. Амортизаторы, расположенные на обуви, заставляют работать воздушные подушки в процессе ходьбы или бега.

Получение травмы в такой обуви практически исключено. Спортивная продукция компании Nike производится с применением новейших технологий из материалов самого высокого качества. В такой обуви можно выполнять упражнения любой сложности.

Стильный дизайн укажет на то, что обладатель имеет хороший вкус. Ухаживать за обувью Nike очень просто. Достаточно регулярно протирать поверхность моющими средствами.