BiznesCentr.kz » Информация партнеров » Flioraj или Флиораж?

Flioraj или Флиораж?

Flioraj или Флиораж?
Информация партнеров
Фото: фото из открытого источника
10:30, 16 февраль 2021
660
Настоящие модники понимают, что создать полноценный и, по-настоящему стильный образ без аксессуаров, практически невозможно. И если вы действительно знаете толк в моде, то советуем обратить внимание на итальянский бренд Flioraj, который с 2008 года занимается производством женских и мужских аксессуаров.

Все началось 13 лет назад, с выхода коллекции, которую совместно разработали дизайнеры Италии и России. К счастью, старт оказался более чем успешным, благодаря стандартам качества, которые установили для себя создатели бренда. Помимо покупателей, изысканные аксессуары Flioraj получили высокую оценку и у модных критиков, что послужило началом для массового производства.

Ассортимент Флиораж

Сегодня Flioraj предлагает самые разнообразные модели, которые вполне могут удовлетворить взыскательный вкус как любителей классического стиля, так и почитателей ультрасовременных изделий, которые соответствуют самым новым модным веяниям.

Но, пожалуй, самое главное, это уникальность каждого аксессуара, которая вкупе с оригинальностью и необычным цветовым воплощением позволят обладателю не остаться незамеченным в толпе.

Следует отметить, что использование цветочных и графических принтов в товарах Flioraj позволяют раскрасить казалось бы обычные будни в яркие краски. Пристальное отношение даже к мелочам, обеспечивают не только привлекательный эстетический вид, но и удобство в использовании.

В каталоге Флиораж на сайте представлены зонты, ремни, рюкзаки, кошельки, сумки, шапки и снуды.

Зонты Флиораж можно выделить особо, так как именно на них обращен особый спрос покупателей. И не зря, ведь отменное качество плюс применение необычных фотопринтов, сразу же снискали любовь у ценителей оригинальных вещей.

Помимо красоты и эстетичности зонты Флиораж необыкновенно практичны и по-настоящему надежны. Их основа выполнена из высокопрочного металла, спицы не вывернутся даже при шквальном ветре, так крепятся к куполу при помощи системы «Антиветер», а сам купол изготовлен из добротного сатина с водоотталкивающим покрытием.

Удобный и практичный кошелек - то, что будет по достоинству оценено и деловым человеком и простой домохозяйкой. Множество отделений для банковских карт, визиток, достаточное количество карманов для мелочевки, вместительное отделение для бумажных купюр - вам определенно придется по вкусу.

Ну а сумки и рюкзаки Flioraj это сочетание уникальных форм, модных оттенков, удобного объема и как итог, непревзойденного итальянского качества.

Почему стоит выбрать Flioraj

Для того, чтобы завоевать сердца покупателей навсегда, компания Flioraj нацелена держать марку. Команда бренда использует в производстве своих товаров материалы исключительно высокого качества, применяет все новейшие разработки в сфере ра-боты с кожей.

Долговечность каждого изделия зависит так же от достойной фурнитуры, качества сшивания и применения оригинальных элементов декора, а на это обращается самое пристальное внимание.

Учитывая все вышесказанное, можно сделать вывод, что простому покупателю данные товары совсем не по карману. Однако, спешим вас успокоить, даже люксовое качество и принадлежность к Made in Italy, не сделали ценник космическим, а аксессуары недоступными. Благодаря демократичным ценам изделия Flioraj может позволить себе любой ценитель красоты и качества.