BiznesCentr.kz » Обзор сервиса » Искусство дарить. Arte Di Casa дает советы по выбору эксклюзивных подарков

Искусство дарить. Arte Di Casa дает советы по выбору эксклюзивных подарков

Искусство дарить. Arte Di Casa дает советы по выбору эксклюзивных подарков
Обзор сервиса
Фото: Фото с сайта artedicasa.com
17:10, 22 январь 2021
493
0
Почти у всех людей понятия «праздник» и «подарок» неотделимы друг от друга. Так повелось испокон веков, что мы с удовольствием получаем подарки сами и с радостью одариваем других.

Есть люди, обладающие настоящим талантом по части покупки подарков, и есть те, кто испытывает настоящие муки выбора, когда приближается событие. Есть люди, которые принимают подарки так, что хочется одаривать их бесконечно и есть те, кто скуп на эмоции, даже если мечтали об этом подарке долгое время.

Все мы разные, у каждого свои таланты и воображение и эксклюзивные подарки подчеркнут эти особенности, если вы сделаете выбор в пользу авторских работ от компании «Arte di Casa».

Дом интерьера «Arte Di Casa» основан в 2006 году и на протяжении многих лет помогает людям с утонченный вкусом и ценителям всего уникального, определиться с выбором изделий различных дизайнерских решений.

Сегодня в каталоге товаров представлены сотни вариантов дизайнерских подарков, в том числе и для особенных дат. А индивидуальный подход и помощь в выборе возведут вас в ранг щедрого дарителя, обладающего превосходным вкусом.

Эксперты «Arte Di Casa» готовы поделиться своими знаниями в области приобретения подарков и сувениров.

Выбирая подарок, вы должны четко знать для кого он предназначен. Нужный вариант легче подобрать, если вы имеете определенную цель и понятие о том, сколько готовы потратить.

В современной жизни подарки дарят не только на Новый год и день рождения, это может быть знак внимания женщине или мужчине, презент близкому другу, бизнес-подарок коллеге и начальнику, или комплимент партнеру и многое другое.

Приобретая подарок рекомендуем обращать внимание на такие аспекты, как бренд, материал, цветовое решение и назначение, так как все это может в совокупности иметь значение для того, кому дарят.

Остановимся более детально на критериях отбора.

Подарки для мужчин

У «Arte Di Casa» вы найдете для сильного пола широкий ассортимент элитных подарков и действительно уникальных изделий от американских и европейских производителей. Причем всё предлагаемое является идеальным отражением мужского характера, будь то набор для покера или шахматы, настольный аксессуар, пепельница или фоторамка.

Приняв во внимание возраст, род занятий, увлечения, интересы и личные качества и выбрав соответствующий подарок вы не просто проявите заботу, но и подарите настоящие эмоции!

Подарки для женщин

Для женской половины «Arte Di Casa» предлагает настолько большой выбор, что действительно можно растеряться. Советуем уделить внимание авторским работам. Вы можете подобрать для представительницы слабого пола двойной сувенир, например: уникальную вазу и к ней букет цветов, стакан и подстаканник к нему, настольный аксессуар и фоторамку на рабочий стол, вазу для печенья и конфетницу …

Элитные бизнес-подарки

Достаточно часто нам приходится делать бизнес-презенты нашим партнерам или коллегам. Это считается хорошим тоном, знаком внимания и бонусом в развитии конструктивных отношений.

Корпоративным подарком вы можете подтвердить намерение продолжать сотрудничество, повысить свой статус и значимость партнера, а так же проявить уважение и признательность. На такие подарки, ведь они не делаются не часто, обычно не жалеют средств. Эксперты «Arte Di Casa» советуют сделать ставку на изысканность и уникальность. Это может быть настольный аксессуар, кашпо, стеклянный шар, статуэтка или торшер.
Совет: преподнесите подарок по итогу встречи.

Мы уверены, что немалая часть успеха подарка кроется в его упаковке. Наши специалисты смогут оформить ваш подарок так, что вы захотите оставить его себе!

В интернет-магазине эксклюзивных VIP подарков «Arte Di Casa» вы сможете найти такой аксессуар, который подчеркнет ваше отношение к одариваемому.

Информация покупателям

Сегодня оригинальные vip подарки в Казахстане Дом интерьера «Arte Di Casa», представляет в сети салонов в Алматы и Нур-Султане.
Помимо этого, вы можете воспользоваться возможностью покупки через интернет-магазин. Вся предлагаемая продукция дорогих эксклюзивных подарков представлена в каталоге, в числе которых товары мировых брендов: Abhika, Baobab, Etro, Ralph Lauren.

Сделайте заказ и получите подарок с доставкой в кратчайшие сроки. Информацию об этом можно найти на сайте компании.

«Arte Di Casa» : У нас лучшие идеи для подарка!
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)