BiznesCentr.kz » Обзор сервиса » ZOOLA это доставка продуктов на дом в Алматы

ZOOLA это доставка продуктов на дом в Алматы

ZOOLA это доставка продуктов на дом в Алматы
Обзор сервиса
Фото: фото из открытого источника
09:47, 11 декабрь 2020
712

Жизнь в больших городах кипит. Нужно иметь настоящий талант, чтобы успевать все - работать, заниматься домом и детьми, уделять внимание родителям и друзьям … Львиную долю времени в этом круговороте занимают бытовые дела, уборка, покупка продуктов, приготовление еды. И если, например, общение с детьми и близкими людьми доставляет удовольствие, то на многое другое попросту жаль своего времени.

Здесь, на помощь современному человеку, выступают разнообразные сервисы, призванные облегчить многие из аспектов жизни.

Сегодня расскажем, почему жителям Алматы нужно обратить внимание на сервис Zoola life. Да потому что не выходят их дома вы можете заказать доставку продуктов на дом в Алматы это очень круто на фоне последних локдаунов и жёсткого карантина.

Zoola life знакомы алматинцам с 2017 года и за это время сервис зарекомендовал себя как надежный и добросовестный.

Сфера деятельности: доставка товаров из супермаркетов города, любых готовых блюд из ресторанов и кафе Алматы и многого другого, что составляет ассортимент магазинов.

Удобное приложение, в котором просто зарегистрироваться, введя лишь свои анкетные данные, позволит вам легко оформить заявку. У вас детский день рождения - закажите пиццу и десерты; романтический вечер - ужин, доставят вам из ресторана; а может быть вам просто нужны продукты на неделю и товары первой необходимости - отправьте список и команда Zoola life привезет вам всё в лучшем виде и, главное, в любую точку Алматы!


За качество товаров можете не переживать, Zoola life работает только с проверенными поставщиками, убедитесь в этом заглянув на сайт: крупнейшие супермаркеты Алматы, фирменные магазины, аптеки, кафе и рестораны сотрудничают с сервисом. И не переживайте за деньги, оплатить курьеру можно после получения заказа.


Алматинцы, вы еще не зарегистрировались? Пора делать заказ, мы уверены, после того, как его доставят, желание воспользоваться сервисом Zoola life войдет в привычку. Экономьте время: благодаря быстрой доставке у вас не будет необходимости стоять в очереди в магазине, ехать в общественном транспорте, нести тяжелые сумки. Zoola life все сделает за вас!


Кстати, Zoola life работает круглосуточно!