BiznesCentr.kz » Как заработать » Как заработать на бирже статей начинающему

Как заработать на бирже статей начинающему

Как заработать на бирже статей начинающему
Как заработать
Фото: фото из открытого источника
13:38, 29 сентябрь 2020
4 748
Чтобы начать зарабатывать на бирже статей, нужно пройти регистрацию и выбрать запоминающийся ник. Он может в будущем сильно повлиять на привлечение клиентов. Как поётся в известном мультфильме. «Как вы корабль назовёте так он и поплывёт».

Пройти регистрацию можно на сайте:
  • Etxt
  • Text
  • Advego
  • Textovik
  • Copylancer
  • Miralinks
  • Textsale

Затем отобрать из огромного количества предложений написания статей, выбрать именно те, которые будут по силе новичку.

Здесь важно не задумываться. Не думать, что если человек умный, то ему по силам справится сразу с несколькими статьями одновременно. Если сразу начать так действовать, то есть большой риск в итоге, что новичок на бирже ни с одной статьей в результате не справится. Ему понизят репутацию, напишут отрицательные отзывы о его работе. В результате с ним мало кто захочет работать из серьезных клиентов.
Чтобы такого не случилось, необходимо смотреть условия работы. Если, к примеру, клиент требует написание статей с включением 40 ключевых слов в статью. А человек понятия не имеет что это такое и как это условие выполнять. Лучше не брать такую работу. Лучше браться за те статьи, в которых можно быть уверенным что их можно написать без особых проблем. Не стоит думать что те статьи, которые взяли они, стоят копейки и что они не стоят времени и труда. «Москва тоже не сразу строилась». Нужно писать, чем больше статей напишите, чем больше опыта, знаний приобретете. После того как новичок научится писать статьи. Он сможет претендовать на написание статей которые будут стоить дороже.

Очень важно уметь распределять время при написании статей. Не отвлекаться на соцсети, не надеяться, что очень много времени впереди и можно успеть написать. Если начать писать за несколько часов до сдачи материала клиенту, то велик риск что новичок будет переживать что не успеет, и будет больше думать не о самой статье, а о том сколько времени осталось и есть ли шанс успеть. Те, которые только начинают писать должны запомнить. Что самые главные противники их будут: лень, родственники будут отвлекать от написания статей своими неотложными делами, желание посмотреть, что-то интересное в соцсети, будет большое желание в самый неподходящий момент начать смотреть фильм, который так нравится человеку и посмотреть его в другой момент времени не получится.

Все эти противники новичка по написанию статей, очень серьёзные и бороться с ними нужно будет серьёзно. Нужно всегда приводить доводы серьезные, почему нужно закончить статью, а после уже заниматься своими делами. Самым неоспоримым доводом будет желание получить деньги, которые получит новичок за написание статьи. Очень хорошо в этом случае сыграет поощрение самого себя. Что если новичок напишет статью, то сможет купить, то, что ему так хочется. Это может быть шоколад или недорогая вещь, о которой человек так долго мечтал, но всё откладывал покупку.