BiznesCentr.kz » Информация партнеров » Декларация соответствия техрегламента Таможенного союза (ТР ТС)

Декларация соответствия техрегламента Таможенного союза (ТР ТС)

Декларация соответствия техрегламента Таможенного союза (ТР ТС)
Информация партнеров
Фото: Фото c сайта www.eurocertificat.kz
11:16, 29 июль 2020
978
Для того, чтобы подтвердить факт того, что продукт отвечает всем требованиям качества, нужно оформить декларацию ТР ТС. Сертификация в Казахстане создаётся для продвижения товара на внутреннем и международном рынке, согласно нормативным актам технического регламента, на территории Таможенного союза. Компания ТТО "Евразийский центр сертификации систем менеджмента" поможет в оформление данного документа (https://eurocertificat.kz/)

Для чего это нужно?

В первую очередь для того, чтобы экспортированную продукцию пропустили через границу. Существует список наименований, для которых эта сертификация является необходимой. Во-вторых, чтобы потребитель понимал, что товар соответствует требованием ГОСТ и зарегистрирован на государственном уровне. Декларация может быть выдана на отдельную партию продукции, либо на серийную, то есть та, что выпущена в определённый срок с одинаковой маркировкой.

Какие этапы оформления?

Регистрация декларации соответствия техрегламента происходит за следующим алгоритмом:
  • Отправить сертификат, подтверждающий состояние систем качеств компании. Перечень документов, нужных для подачи, можно найти на сайте (https://eurocertificat.kz/) ;
  • Проверяется правильность заполнения поданных бумаг, исправляются ошибки;
  • Регистрация и выдача ИСО бланка международного образца.

Какая цена данной услуги?

Стоимость будет зависеть от самого груза: веса, количества, предназначения. Также от объема оформленных документов. Рассчитать цену можно на сайте нашей компании, оставив заявку на декларацию, либо позвонив на телефон службы поддержки. После небольшого анализа запроса, мы перезвоним вам и расскажем о стоимости услуги, о наших дальнейших действиях, направленные на решение этого вопроса.

Что нужно, чтобы сделать данную декларацию?

Заказать этот сертификат у компании ТТО "Евразийский центр сертификации систем менеджмента". Оформление всех бумаг, бланков — это трудный процесс, который у неопытного человека может забрать много времени и сил. Квалифицированные сотрудники нашей компании готовы помочь в решение данной задачи. Они обладают всеми навыками, необходимыми для этой работы.

Почему именно мы?

Процесс регистрации и оформления не займёт много времени, а вежливые и опытные работники нашего сервиса будут консультировать по любым нюансам. Удобный интерфейс сайта сам укажет на поля, в которых надо будет оставить заявку, для получения данной услуги.