BiznesCentr.kz » Разное » Преимущества стеновых сэндвичей от проверенного производителя

Преимущества стеновых сэндвичей от проверенного производителя

Преимущества стеновых сэндвичей от проверенного производителя
Разное
18:55, 17 ноябрь 2023
374
Сегодня строительство готово предложить не просто высокую производительность, но и доступные цены на продукцию. Стоит отметить, что данный фактор обуславливается тем, что практически каждому покупателю доступны стеновые сэндвич – панели с завода. Этот материал надёжен и высокотехнологичен, поэтому его выбирают многие специалисты.

Строительный продукт представляет собой специальные конструкции, которые состоят из трёх слоёв. При этом каждый из них обладает высоким показателем прочности и безопасен в применении. Именно по этим причинам изделие востребовано и активно используется при строительстве различных сооружений независимо от их назначения.

Также хочется отметить, что решение в пользу приобретения сэндвич панелей часто принимают те, кто проводит монтаж холодильного оборудования, а также промышленных складов морозильного типа. Да и конструкции можно применить даже в качестве перегородки. Поэтому эти панели так популярны в современном строительстве.

Тип утеплителя

Существует несколько вариантов утепления, каждый из которых обладает своими особенностями.

Виды:
  1. Пенополиизоцианурат – PIR-плитка, которая производится на основе этого материала. Он теплоизолирующий и обладает низким показателем теплопроводности. Пенополиизоцианурат – это усовершенствованный вариант ППУ, где улучшенные параметры пожароустойчивости, что привлечёт внимание покупателей.
  2. Пенополистирол – ещё один вариант, который не впитывает влагу, по этим причинам прекрасно подойдёт для соответствующих конструкций. Этот тип не подвергается гниению и удержит тепло в любом помещении.
  3. Экструдированный пенополистирол – используют при производстве панелей, где звукоизоляционные характеристики должны обладать высоким уровнем. При этом материал не реагирует на многократное замораживание.
  4. Минеральная вата – данный вариант для многих может показаться уникальным, т.к. редко встречается. Вид обладает хорошим звукоизоляционными параметрами, а сама вата относится к невоспламеняющимся материалам. При помощи такого вариант получится уменьшить теплопроводность, что станет весомым преимуществом.
Компания «МЕТАЛЛ ПРЕСТИЖ» предлагает широкий выбор стеновых сэндвичей-панелей высокого качества на любое назначение. В каталоге вы сможете найти современные высокотехнологичные варианты, цена которых удовлетворит вас. При этом мы гарантируем безупречное качество продукции.

Изделия «МЕТАЛЛ ПРЕСТИЖ» обладают двумя металлическими листами, которые обрабатываются специальным защитным раствором для получения лучшего результата. Между листов специалисты помещают качественный и подходящий утеплитель. В нашем каталоге представлены модели с разным типом утеплителя и облицовкой. Если вы теряйтесь в выборе подходящего материала, то менеджер компании поможет выбрать идеальный вариант под ваши запросы.

Преимущества обращения в ООО «МЕТАЛЛ ПРЕСТИЖ»:
  • предлагаем 5 лет гарантии на всю продукцию;
  • гарантируем экологичный и износостойкий материал;
  • низкая цена;
  • небольшой вес панелей;
  • соблюдение требований.
Обращаясь в нашу компанию, вы можете быть уверены в том, что строительство пройдёт с комфортом и с гарантией качества. Поэтому приобрести сэндвич-панели в «МЕТАЛЛ ПРЕСТИЖ» - это выгодный вариант!