BiznesCentr.kz » Обзор сервиса » Топ – 5 приложений для редактирования фото в Instagram

Топ – 5 приложений для редактирования фото в Instagram

Топ – 5 приложений для редактирования фото в Instagram
Обзор сервиса
12:59, 24 июнь 2020
964
Все мы знаем, что Instagram одна из самых популярных соц. сетей на сегодня. Поэтому мы все больше уделяем внимания качеству фотографий. Нам важно, чтобы визуально фото в ленте гармонировали друг с другом помимо фотографий рекомендуем так же проводить анализ аккаунта инстаграм бесплатно это можно сделать с помощью сервиса i-xray.com. В этой статье вы познакомитесь с пятью самыми популярными приложениями, которые позволят качественно и грамотно обработать ваше фото на мобильном устройстве.

1. Snapseed



Это приложение просто находка! Здесь вы можете попробовать самые разные стили для обработки фото, создавать и сохранять свои, чтобы применять их на других фотографиях.

29 инструментов, в которые входят: кисти, структура, эффекты, перспектива и т. д.

Snapseed позволяет корректировать цвет, экспозицию, искажения. Точечно вы можете убрать ненужный элемент, портящий вид (несовершенства кожи или незнакомая женщина на фоне).

И ещё многое другое возможно в этом чудо-приложении!

2. Adobe Lightroom



Благодаря этому приложению фото можно обработать практически профессионально. Масса фильтров и эффектов порадует ваши фото. Благодаря инструментам фотографию можно подогнать под нужный размер, а кривые помогут настроить цвет, экспозицию и тон.

Также в приложении доступны премиум-функции: восстанавливающая кисть (в Snapseed доступна бесплатно), геометрия, выборочная коррекция и многое другое.

3. VSCO



С этим приложением ваши фото выйдут на новый уровень.

10 бесплатных фильтров помогут подчеркнуть атмосферу вашей фотографии.

Так, как сейчас, очень актуальны плёночные фото, в VSCO есть такие инструменты, как «Зернистость» и «Обесцветить», которые помогут создать всеми любимый эффект плёнки.

В премиум версии VSCO появляются 200 новых фильтров и возможность применять их и при монтаже видео.

4. Facetune



Приложение для создания вашего идеального селфи и не только.

С помощью Facetune вы можете ретушировать фотографии и менять свой имидж.

Особенно пользователи уделяют внимание возможности избавиться от несовершенств на коже, а также широкому выбору бьюти-фильтров.

5. Inshot


Многие воспринимать Inshot только как видеоредактор, но не стоит забывать о его функциях, применяемых для фото.

В этом приложении вы найдёте уникальные фильтры, сможете создавать коллажи, настраивать яркость, контраст и насыщенность. Более привлекательным сделают ваше фото самые разные милые рамки.

Конечно, существует еще множество хороших и полезных фоторедакторов, но в этой статье были освещены только самые популярные, простые в использовании и действительно полезные.