BiznesCentr.kz » Обзор сервиса » Купить ноутбук в Алматы

Купить ноутбук в Алматы

Купить ноутбук в Алматы
Обзор сервиса
Фото: фото из открытого источника
12:44, 14 март 2021
469
0
Какие требования вы предъявляете к своему рабочему компьютеру? Конечно же, чтобы «летал», не подвисал, надежно сохранял гигабайты информации, не подводил в самый ответственный момент, и, желательно, при всех его достоинствах и мощности, не стоил миллионы тенге.

Все верно, но рабочий инструмент должен выбираться вдумчиво и разумно.

Будет очень неприятно, если из-за некачественной, но такой дорогостоящей техники, начнутся проблемы на работе.

Какие параметры ставить во главу угла, если вы приняли приобрести ноутбуки в Алматы для корпоративных нужд:
  1. Определитесь для чего конкретно будет предназначена техника;
  2. Смотрите на операционную систему;
  3. Учтите все технические составляющие;
  4. Место покупки.
Понятно, что все первые позиции взаимосвязаны между собой, так как ноутбук нам нужен мощный и практичный, а это как раз параметры модели. А место покупки напрямую связано с его стоимостью.

Назначение ноутбука зависит от его наполнения

Специалисты в области IT рекомендуют приобретать ноутбук в зависимости от того, для чего он предназначается. Сегодня на рынке масса различных гаджетов, которые можно приспособить под любой характер деятельности: на работе и дома, брать с собой на выездные мероприятия, использовать на совещаниях и конференциях, корпоративных тимбилдингах, или даже в качестве мультимедийной базы - главное, подобрать подходящий.

Желая иметь сверхмощный игровой ноутбук Алматы с безукоризненной живой графикой, можно в итоге купить массивный агрегат, да еще и со скудной автономностью.

Или настроиться на легчайший тонкий ультрабук, но получить аппарат с ограниченными возможностями и минимальной мощностью.

Выделяется несколько групп, к которым принадлежат портативные компьютеры, то есть ноутбуки:

Универсальные гаджеты

Эта бизнес - техника, она призвана использоваться ежедневно для решения множества разнообразных и разноплановых задач: создание документов в текстовых и графических программах, поиск, скачивание и просмотр материалов и видео в интернете, работа без подзарядки плюс удобная для пользователя диагональ дисплея 15-17 дюймов.

Из более дорогих моделей специалисты рекомендуют:
- Asus VivoBook,
- HP 240/ 250,
- HP ProBook (420, 430, 440, 450 650),
- HP EliteBook (820, 840, 850, 1040 x 360).

Наиболее бюджетные варианты ноутбуков:
- HP ZBook,
- Lenovo E/L/T 490/590,
- Lenovo ThinkPad X1 Carbon,
- DELL Latitude, Vostro.

Игровые варианты

Не стоит думать, что игровой лэптоп исключительно для геймеров.

Специалистам, работающим в области дизайна, и использующих графические программы, он придется как нельзя кстати. Главное это должен быть ноутбук, в котором органично сочетаются идеальная цветопередача, оперативная память и мгновенное выполнение заданных команд.

Кстати, экономить на таком гаджете не советуем, так как снизить стоимость можно лишь за счет основных параметров, но качество будет уже не то. Обратите внимание на технику с хорошей мощностью, где видеокарта «дружит» с эффективностью процессора, с внушительным экраном OLED или IPS, желательно с Full HD или HD+, и, конечно, жестким диском вместительностью не менее 250 Гб.

У таких ноутбуков не может быть тонкого корпуса, так как характер его использования подразумевает встроенную систему вентиляции. Однако, производители стараются предложить и компактные решения.

Хорошо зарекомендовали себя:
- Acer Predator Helios 300,
- PH 315-51,
- Lenovo Legion Y740,
- Asus ROG.

Портативные ноутбуки

Кому подходят? В основном путешественникам, тем, кто предпочитает офисам коворкинги, студентам и часто разъезжающим по работе бизнесменам. Обращайте внимание на ультратонкий корпус, дисплея с диагональю не менее 10-15 дюймов с высокого разрешения, продолжительное время бодрствования без подзарядки, хороший процессор и память.
Такой лэптоп легко носить в рюкзаке, он не доставляет проблем из-за веса. А если еще потратить время на поиск скидок, то можно хорошо сэкономить на приобретении ультрамодного гаджета.

Самые выгодные предложениями ноутбуков в Алматы в интернет-магазине itmag.kz. Здесь портативные гаджеты самой разной комплектации и на приемлемые деньги. Введите параметры нужного ноутбука и специальные фильтры мгновенно сгенерируют показ подходящей вам техники с подробным описанием и указанием параметров.

Сегодня в каталоге ноутбуки Алматы представлены товары Acer, ASUS, DELL, HP, Lenovo. Не нашли нужную вам модель? Закажите ее, мы привезем ноутбук для вас в Алматы, Нур-Султан, Караганду и другие города нашей страны.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)