BiznesCentr.kz » Информация партнеров » ТОО «ASIA MEGA TRADE» транспортно-логистическая компания

ТОО «ASIA MEGA TRADE» транспортно-логистическая компания

ТОО «ASIA MEGA TRADE» транспортно-логистическая компания
Информация партнеров
Фото: Фото с сайта компании amtrade.kz
14:11, 21 январь 2021
736
Известно, что торговля играет огромную роль в экономике любой страны. Уже более двух тысяч лет прошло с момента, когда через Казахстан был проложен Великий шелковый путь и непрерывно шли караваны с различными товарами и грузами. Грузоперевозки, доставка и перемещение товара, экспорт и импорт как никогда актуальны и в наше время.

Транспортная компания «ASIA MEGA TRADE» - успешно оказывает транспортно-экспедиторские услуги в сфере внутренних и международных грузоперевозок вот уже 8 лет! Очень много информации можно посмотреть на нашем сайте Amtrade.

Опираясь на собственный опыт и учитывая отзывы партнеров и клиентов, сегодня мы можем назвать основные приоритеты нашей деятельности:

- Своевременность доставки, соблюдение сроков, указанных в договоре.

- Полная материальная ответственность за сохранность вашего груза.

- Максимально выгодные условия по стоимости для своих клиентов.

- Клиентоориентированность, быстрое и качественное решение всех вопросов, касающихся грузоперевозок.

- Выбор наилучшего маршрута по доставке грузов для уменьшения сроков доставки и себестоимости перевозки.

- Сотрудники компании готовы предоставить рекомендации, профессиональную консультацию и всю необходимую информацию о процессе грузовых перевозок.

- Наши транспортные средства отвечают всем требованиям по перевозке грузов.

Мы принимаем к транспортировке грузы различного характера, в том числе которым необходимо соблюдение определенного температурного режима:

- Продукты питания и товары медицинского назначения, оборудование, негабаритные и тяжеловесные грузы и многое другое.
- При необходимости ваш груз будет дополнительно упакован. По требованию мы предоставляем фото и видеоотчет о загрузке. Вы сможете отслеживать местонахождение груза через специальную программу. Если у вашего груза статус «срочно» - мы предоставим автомашину с двумя водителями.
- Работая с юридическими и физическими лицами, мы обеспечиваем клиента полным пакетом товаросопроводительных документов.

Мы продолжаем славные традиции Великого шелкового пути и хотим стать самой востребованной транспортной компанией, вносящей вклад в будущее страны.

Так же транспортная компания «ASIA MEGA TRADE» учитывая потребности в области транспортной логистики, предоставляет услуги по аренде склада.