BiznesCentr.kz » Лайфхаки » Акции » Все акции в кэшбек-сервисе Рахмет

Все акции в кэшбек-сервисе Рахмет

Все акции в кэшбек-сервисе Рахмет
Акции
09:15, 20 октябрь 2020
678
1. 50% кэшбек для новых пользователей за первую покупку в приложении через карту Mastercard продлили до 31 ноября. Дополнительно 30% кэшбека Вам вернут, если первый заказ Вы сделаете в приложении Chocofood и оплатите Рахметом. Например, можно заказать еды на 7 тыс. тенге, а вам вернется 5,5 тыс. бонусов в приложении.

2. Если оплачивать проезд в автобусах в Астаны через Рахмет, за каждую первую оплату дают 2 бонуса. А за каждую вторую оплату 45 бонусов. 1 бонус= 1 тенге. То есть за четыре проезда мы можем вернуть 94 бонусов и таким образом получить проезд бесплатно.

3. Купив авиабилет в приложениях «Chocotravel» и «Aviata» и зарегестрировавшись в приложении «Рахмет», до 15.11.20 можно получить 50% кэшбэка в Шымбулак, 20% кэшбэка в заведениях сети Mamma Mia group и 15% кэшбэка в кофейнях Traveller’s на постоянной основе. Инструкция здесь.

Важно: по некоторым предложениям есть ограничения по максимальному размеру кэшбека. Подробную информацию по данным акциям можно найти в приложении Рахмет.