BiznesCentr.kz » Актобе » Dastan centre

Бизнес центр Dastan centre в Актобе

Dastan centre
Актобе
21:29, 21 февраль 2019
1 734
0
Dastan Hotel Aktobe – часть казахстанской гостиничной сети Dastan Hotels Group, развивающейся в быстрорастущем регионе западного Казахстана в городах Актобе и Атырау.

Возможности, инфраструктура и расположение Dastan Hotel Aktobe помогут ускорить решение профессиональных и личных задач. Отель находится в центральной части города, в пяти минутах ходьбы от четырех банков, торгово-развлекательного центра, прогулочной парковой зоны, собора и мечети и в нескольких минутах езды от аэропорта и железнодорожного вокзала. Dastan Hotel Aktobe составляет единый комплекс с инфраструктурой бизнес-центров Dastan Center и Dastan Optimum – точки концентрации операторов нефтегазовой отрасли.

В Актобе к Вашим услугам 60 просторных номеров. Отель близок к формату апарт-отеля бизнес-класса, поскольку каждый номер включает пять областей: гостиная, рабочий уголок, спальня, ванная комната и кухня. Подобное зонирование позволяет охватить потребности гостя по всем правилам удобства и безопасности здоровья. Доступны услуги прачечной и тренажерного зала, свободный доступ к интернету в лобби и ресторане, хороший кофе, контроль безопасности, справочное информирование и администрирование на ресепшн. В каждом номере – индивидуальный контроль кондиционирования, king-size кровати, большой телевизор, доступ к интернету, сейф и необходимые принадлежности. Предоставляются номера для курящих и не курящих гостей.
Адрес
Актобе Бокенбай Батыра, 2,
Телефон
+7 (7132) 90–61–02
Сайт

Бизнес-центр Dastan centre на карте

Если у Вас есть вопросы, задайте их по телефону в справочной Dastan centre по номерам +7 (7132) 90–61–02.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)