BiznesCentr.kz » Информация партнеров » Дверная фурнитура Morelli

Дверная фурнитура Morelli

Дверная фурнитура Morelli
Информация партнеров
Фото: фото c сайта morelli.kz
16:24, 11 ноябрь 2022
647
Вот уже на протяжении 70 лет итальянская компания Morelli производит разнообразные высококачественные изделия для дверей. Несмотря на долгую работу на рынке, производитель не стоит на месте и внедряет всё новые методики изготовления фурнитуры для декорирования дверей. А сотрудники постоянно ищут оригинальные решения для создания моделей, которые однозначно впишутся в любой интерьер.

Бренд умудряется держать баланс между высоким качеством и низкой ценой. Производство Morelli практически полностью автоматизировано, что позволяет не допустить бракованных изделий.

Мы следим за тенденциями на рынке и за оригинальными инженерными идеями. Наша компания предлагает фурнитуру для любых дверей и под любую тематику. У нас найдутся изделия как для офисов, так и для детских.
дверная ручкаПеред выходом на рынок каждая модель проходит испытания на прочность и износостойкость. Помимо этого на каждый товар оформляется требуемые сертификаты.

Для компании важен комфорт клиентов. Модель не только украшает интерьер, но и обеспечивает удобство при использовании. Именно поэтому наши ручки не мёрзнут при холоде и бесшумно закрываются.

Мы знаем, что для обеспечения долговечности двери важно, чтобы все её элементы были произведены одной компанией, поэтому мы производим всё: от ручек до замков и петель.
Купить фурнитуру Morelli можно на нашем сайте или оформив заказ по телефону. Каждый товар обладает подробным описанием. Указаны все важные характеристики: от номера до материала. К изделию прилагается детальная инструкцию по сборке и установке, как в бумажном виде вместе с товаром, так и размещаем в электронном виде на morelli.kz. Любую дверную фурнитуру мы доставляем по всей территории Казахстана.

Какая высота приемлема для установки дверной ручки в межкомнатной двери?

Общепринятый среди производителей стандарт - это размещение ручки на расстоянии в 1 метр от нижней части двери до центра ручки. Такое размещение комфортна для среднестатистического пользователя. Расстояние также регламентируется ГОСТом. Двери 2-2.3 метра в высоту расстояние должно составлять 1 метр.

На практике может возникнуть большое количество индивидуальных случаев, в которых ручку нужно разместить на иной высоте. К примеру, просьба заказчика, связанная с его ростом, размеры самой двери или особенности дверного механизма. В таких моментах может помочь мастер, но и его возможности ограничены.

Мастер не способен поменять высоту ручки, если дверь произведена на фабрике, поскольку посадочное место уже определено и изменению не подлежит.

дверные изделия морелли

В противном случае установить замочный механизм можно на любой высоте, но есть один нюанс. У изделий обладающих пустотелой конструкцией для тела замка отведено определённая зона. Это пространство позволяет сместить место посадки замочного механизма на 10 см от стандартной высоты. Если вмонтировать замок под другой высотой, то это приведёт к нарушению конструкции и быстрому разбалтыванию ручки, от чего последняя быстро придёт в негодность.