BiznesCentr.kz » Вопросы к Комитету Государственных Доходов » Вопросы по НДС » По какой ставке облагается оборот по реализации товаров на экспорт?

Вопрос: По какой ставке облагается оборот по реализации товаров на экспорт?

Ответ:

Оборот по реализации товаров на экспорт, за исключением оборотов по реализации товаров, предусмотренных статьей 394 Налогового кодекса, облагается по нулевой ставке.